Как вы думаете это мошенники?

nskomarov Профи (669), закрыт 14 лет назад
Вот наткнулся на такой сайтик:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мне кажется, что да!
Дополнен 14 лет назад
Не реклама это!
Лучший ответ
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 14 лет назад
Однозначное наебалово. А что такое, по-твоему, "конфискат"? То, что у кого-то бесплатно отобрали и теперь тебе за копейки готовы предложить?

Что ж за жадность до чужого добра у российских лохов?. .

1) "Для получения заказа Вам необходимо внести предоплатой гарантийный взнос в размере 500 руб"

2) "мы не можем Вам предоставить каких-либо гарантий, но позвольте Вас уверить, что если Вы согласны пойти на риск и начать сотрудничество с нами, то обязательства, взятые на себя, мы выполним в полной мере. "

Ха-ха-ха-ха! :)))
Остальные ответы
bjack Гуру (2839) 14 лет назад
На халявном хосте. Фигня точно.
+конфискат, обычно, вывозится обратно или уничтожается, никто его так, в нете не реализует. И вообще, это уже старо, как мир.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 14 лет назад
незнаю.. . возможно и нет. но лично я ничего не покупаю по интернету
SPARKER Знаток (494) 14 лет назад
Реклама какая-то, или вы сами типа не заметно пихаете её нам?!
эдик Мыслитель (8287) 14 лет назад
100 %- я тебе таких штук 20 могу показать, бесплатный сыр.... даже не думай. молодец что спросил.
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) 14 лет назад
http://www.weboborona.ru/ сайт где можно проверить, но все эти темы с таможенным конфискатом точно левые, вы высылаете им предоплату и они пропадут
Violet Eyes Мастер (1418) 14 лет назад
взрослый человек (вроде как на фото) , а такие вопросы глупые задаете.. .
неужели вы думаете что нокиа н95 возможно купить за 5 штук))
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
какие то цены странные даже для конфиската. китаёзовские подделки однозначно.