какое у вас мнение о фильме "реквием по мечте"?

Вика Никитина Гуру (2727), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 14 лет назад
Мне очень понравился... Фильм настоящий. Без всяких там соплей и хэппиэндов... Первый раз я еще со школой смотрела-нас водили.. в классе 8м... наверное, рановато было. Потом много раз пересматривала... Это один из моих любимых фильмов.
Остальные ответы
Dasha Мыслитель (6404) 14 лет назад
раз 5 пыталась досмотреть- не могу, бред какой-то
Василий Васильев Мудрец (18265) 14 лет назад
А мне понравился, т. к. после безумных сцен начинаешь ценить саму Жизнь, радуешься всему естественному - дождю, птицам, солнцу. Фильм - лучшая прививка против наркотиков. Концовка тоже много значит: перечеркнутые крест накрест Светом безумные.. .
Психологические фильмы не рассчитаны на массового потребителя, поэтому многие его не поняли, этот фильм, конечно, - не мыльная опера.
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 14 лет назад
тягостное осталось впечатление. не для вечернего семейного просмотра
Швета Гуру (4216) 14 лет назад
хороший фильм раскрывающий наши реали. никто так не мог раскрыть тему зависимости от наркотиков, еды и телевидения как он.
Екатерина Ленишева Мастер (1312) 14 лет назад
Жестко, даже очень, но мне кажется очень похоже на правду...