Во скоко вы впервые поцеловались? Мне вот скоро 20, а я ни разу))))))

Милочка ~ Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Ну так получалось, что те, которым нравилась я, н енравились мне, а ваще мой девиз - чем лишь бы с кем, лучше НИ С КЕМ!!! такие барыги вокруг))))))))))))))))))))) иногда вижу симпотные деффчонки идут по улице под ручку с серыми мышами бее,я б к таким на 5 метров не подошла, не то что мутить с такими))
Лучший ответ
Яник Мудрец (15364) 14 лет назад
не переживай, всему своё время)
Остальные ответы
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
меня в 7 лет мальчик поцеловал в первый раз. он завел меня в спальню своих родителей и сказал, что "сейчас тако-о-о-ое покажет! ".
Наталья * Мастер (1202) 14 лет назад
Досидишся, потом рада будешь и серой мышке, да уже все в норках
Dikuro Мастер (1683) 14 лет назад
ну, знаешь ли.. . Эта серая мышь, если присмотреть может оказаться неплохим человеком)
p.s. 14 лет
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
Пробел у Вас в образовании. Это надо было сделать до 18 лет.
Corvus Corax Просветленный (41541) 14 лет назад
кошмарней истории не слышал в жизни
tata***** Гуру (3267) 14 лет назад
ого....)))))) ) уже 20 и не скем не целовались....)))))) ) удивительно....))))) ) я в 20 замуж вышла и мамой стала замечательной дочке которой сейчас 13 лет....
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 14 лет назад
И не пробуйте! Такая гадость....))))))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Зажралась ты, девушка, зажралась)
Тебе прынца на белом мерседесе подавай? )