я не верю своему мужу, что в Африке он мне не изменял как жить дальше?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бывает и лучше Мыслитель (6510) 17 лет назад
Если пропало доверие, то надо разводиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2310) 17 лет назад
Просто поверь....может он и правда не изменял....поверь!удачки тебе)))
александр Гуру (3132) 17 лет назад
да там жирафы всем дают))))))))
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
В Африке не считается..))) Живите спокойно )))
Lana Гуру (2979) 17 лет назад
А с кем, с негритянками? Какой ужас? И долго он там был интересно?
Олег Сайгаков Оракул (69910) 17 лет назад
а ЗРЯ!!..трахнуть Обезьяну это большое исскуство....не каждому под силу..))))))))))
Пользователь удален Гуру (3056) 17 лет назад
просто жить! он же не остался в Африке...
Pashtet Мастер (1640) 17 лет назад
в африке акулы, в африке гориллы, в африке большие, злые крокодилы!!!
и с кем из них по твоему изменял твой муж?
Dj Murzilkin Знаток (427) 17 лет назад
мошь изменял, разве что с крокодилом или бегемотом, ну или с вождём племени
Ритуля * Профи (556) 17 лет назад
В Африке грязь, куча всяких болячек и до сих пор каменный век!!!!А переспать с негритянкой с обвисшей грудью мне кажется сомнительное удовольствие.Так что можешь ему поверить.
Диночка Профи (687) 17 лет назад
+10 за вопрос))))))))))))) )
А это принципиально, что именно в Африке? Мужчины вообще полигамны по своей природе. Относитесь спокойно - он же свами, женился на вас. Значит ему никто больше не нужен. А все остальное - это так, фигня. Только все равно надо держать ухо востро. Стал уделять меньше внимания - козырните тузом из рукава: еда/одежда/отсутствие одежда))) /какая-нибудь новая фишка в постели/разговор на его любимую тему, о его любимо предмете.. . Он достоточно быстро отвлечется.
Natali Профи (992) 17 лет назад
Доверяй, но проверяй! Дать ему шанс доказать свою невиновность, послав его на сей раз в Антарктиду)))))
Nata-Li Гуру (3154) 17 лет назад
Есть такое хорошее изречение " Не важно где муж блядует, а главное где он ночует" . Ведь он вернулся? Ну вот видишь, вернулся к ТЕБЕ! Удачи!