Почему парни такие игоисты?

KoKeTk@ Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ляля Ким Гуру (3477) 14 лет назад
а я тоже ЭГОистка, и тащусь от себя, знаешь, за мной толпами парни бегают!! ! А сколько я разбила сердец! , Люби СЕБЯ, чихай на всех, и в жизни ждет тебя УСПЕХ!!!
Остальные ответы
Егор Иванов Мастер (1742) 14 лет назад
Эгоисты! ! (Ну русский язык кто будет учить? ! парни что ли ?!).
Потому что мы самые умные и самые лучшие!
idealistic Гуру (2739) 14 лет назад
Потому что только настоящие парни могут выступать в КВН в команде "ИГОисты". (Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования)
Toya Di Stefano Мыслитель (6247) 14 лет назад
потому что пишется "Эгоисты"=))) не все эгоисты хочу заметить!
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Каждый такой, только не признает это.
Юрий С Гуру (4342) 14 лет назад
Эгоисты - это те, которые любят себя больше, чем другие эгоисты :) Пол тут не причём.
КатенЬка Профи (974) 14 лет назад
они не эгоисты-они козлы!
Маруся 7777 Мастер (1558) 14 лет назад
все люди по своему эгоистичны... мужчины больше