Как можно найти нормального парня для реальных отношений????

МаленькаЯ Буси4ка Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
REAL DEAL Мастер (2190) 14 лет назад
очень просто! посмотри вокруг себя - и возможно он совсем рядом!
Елена Знаток (381) 14 лет назад
он - в реале! оглянись вокруг!
...¤•°•¤ Anatol'evnA ¤•°•¤... Мастер (1374) 14 лет назад
Самый реальный парень для самых реальных тношений найдет тебя сам когда ты не ждешь
Великий Воин Мастер (2394) 14 лет назад
Как, как, оторви глаза от кампа, а задницу от стула и потащи свой хребет на волю, где вске реально, и его можно потрогать, вот там твой РЕАЛ для отношений! Удачи!
георгий Галицын Профи (659) 14 лет назад
Для реальных отношений - это чтобы замуж выйти? - или просто забеременеть? Что ищешь ты на самом деле? Совет - ищи любовь, а там как Бог даст