У кошки на молочной железе опухоль размером с грецкий орех и твердая вскрылась.Промываем уже месяц перекисью и накладывм

Пиркс Мыслитель (6776), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
накладываем левомиколь.Гноя уже нет. Что это.Как лечить дальше. Каков проргноз.
Лучший ответ
Кокорина Надежда Гуру (3225) 14 лет назад
Опухоль на молочной железе случайно не бывает. Так было у моей собаки - это был рак, промывай-не промывай. Но вы бы сходили к ветеринару и обязательно сдали бы анализы, по инету не лечат и диагнозы не ставят. Лечение ваше глупое, это 100%. Если вы живете типа в маленьком городе и у вас нет ветеринарки и вет лабораторий - заплатите врачам в человеческой поликлинике - и они сделают все анализы!
Остальные ответы
Ирина Ермакова Мыслитель (8138) 14 лет назад
Смотри вопрос Тутти получасом раньше.
Ирина Мудрец (13281) 14 лет назад
К ветеринару!
Источник: по другому никак
Алла Гpишанова Мастер (1431) 14 лет назад
Попpобуйте сходить к ветеpинаpу!!!!
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
если опухоль вскрывается не следует заниматься самолечением, судя по всему вы уже наделали ошибок, т. к. перекисью не промывают, тем более целый месяц. Теперь вам все равно идти к Ветеринару - скорее всего после анализов будет назначена операция по иссечению и лечение
MarseiLLe Гуру (3205) 14 лет назад
ну вы чего.... господи мя саму к врачу не затащишь, но если у кота че подозрительное-бегу к ветеринару... еще и вскрылось что-то пипец.
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
идите к ветеринару! это же не шутки! кошка же тоже живое существо, она сказать не может а чувствует тоже самое что и люди. пожалейте животное!
Светлана Мыслитель (7771) 14 лет назад
похоже на рак молочной железы, бегом к вет врачу
Yana Pavlik <3 Профи (745) 14 лет назад
У наших знакомых такие же признаки у оних умерла у других умирает Это рак!!!
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 14 лет назад
Опухоли молочной железы у кошек как правило злокачественные, очень плохо что тянули месяц. Такие новообразования надо удалять как можно раньше. Желательно сразу кошку стерилизовать, так как опухоли гормонозависимые. Ждать нельзя, нужно делать операцию.
Источник: Ветврач
Марина Романова Мудрец (12187) 14 лет назад
Господи, надо было к врачу бежать как только её еще малюсенькую заметили! Тогда можно было бы удалить без последствий. А теперь неизвестно, что там, может быть, уже метастазы по всему организму пошли. Всё равно, срочно идите к врачу, может, еще не поздно.
Блин, Вы ведь в Москве, а похоже, что из Тмутаракани какой-нибудь.... В клинику Биоконтроль поезжайте, метро Каширская, ну, вобщем, в инете найдете. Там специализируются именно на онкологии.
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 14 лет назад
Кошке недолго осталось жить - или сегодня умрет или еще немножко поживет ( не больше месяца) . Рак у неё. Запустили Вы болезнь. Если опухоль вскрылась - она не жилец.
Источник: Личный опыт
Rada Simbireva Мудрец (14066) 14 лет назад
Ладно пугать-то человека! Самое лучшее лекарство - сделайте лепешечку из прополиса и привяжите. Не снимать 5 дней. Через 5 дней привяжете еще. Все рассосется.