А от туши ресницы портятся?

Люси Мастер (1303), закрыт 14 лет назад
Вот например тушь от Avon "супершок"
А от водостойкой?
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 14 лет назад
Ну конечно тушь здоровья не прибавляет ресницам, но при должном уходе например на ночь смазывать касторовым маслом и смывать тушь аккуратно мягкими средствами для снятия макияжа (молочко для снятия макияжа, мицеллярная водичка, тоник) то можно компенсировать нанесённый тушью ущерб. От водостойкой ресницы портятся сильнее, так как она содержит более агрессивные и стойкие ко стиранию компоненты. Такая тушь требует специального средства для смывания с ресниц, если смывать обычным мылом, то ресницы могут по обламываться или просто выпасть (не все конечно) но всё же.
Здоровья вам и красоты!
Остальные ответы
culturmultur Мыслитель (9423) 14 лет назад
Любая тушь не на пользу.
Баба Яга Мастер (1018) 14 лет назад
От любой портятся. Теряют цвет, редеют, становятся хрупкими и т. д.
Margarita Bogomolova Мастер (1227) 14 лет назад
Ресници портятся тьлько если постьянно пользоваться тушью.
Alexandra Fox Ученик (230) 14 лет назад
Не)))))))))))) Только растут лучше))))))))))))))) гуще становятся))))))))))))))))))))))))))) )

Конечно портятся!
Д"Анна Мастер (1214) 14 лет назад
От частого применения туши ресницы обесцвечиваются.
Elena Gonova Ученик (130) 14 лет назад
Касторовое масло на ресницы на ночь и все будет ок. Это общеизвестный факт.
Koshka Мастер (2225) 14 лет назад
А от краски волосы портятся??)) Вот и от туши тоже) Касторовое масло и все)
Loreley Знаток (327) 14 лет назад
Может, от хорошей туши и не портятся, но лучше не становятся - это точно. Хорошо, когда, по крайней мере, не забываешь смыть глаза на ночь.
Настёнка)))) Ученик (125) 14 лет назад
конечно, но если ею пользоваться в разумных пределах, то она почти не вредит)))
Надя Романенко Профи (709) 14 лет назад
НЕТ. если тушь хорошая, и лучше как только пришла домой смывать макияж, а не ходить целый день. много зависит от средства для снятия макияжа. а еще туши мейбелин хоть и класно красят, но очень вредные.
Елена Фролова Мастер (1193) 14 лет назад
крашусь ею почти каждый день на протяжении многих лет. никакого вреда не вижу.
Оксна Кашапова Ученик (176) 14 лет назад
Если часто пользоваться но надо давать отдохнуть ресницам хотя бы по выходным, применяй гели укрепляющие для ресниц и все будет супер!
Ирина Бойкова Профи (627) 14 лет назад
ресницы портятся от любой туши, потому что в каждой из них содержится химия! по возможности нужно покупать косметику с наименьшим содержанием химии!
Елена Зимняя Мыслитель (9346) 14 лет назад
Любая тушь вредна... (.Но всё же дешовая вредней).. А водостойкая ещё вредней.... Визажист -профессионал советовал мне только обычные туши и никаких водостойких!
Регина Притула Мыслитель (9566) 14 лет назад
ресницы портятся если не смывать тушь на ночь
если тушь просрочена
и если она водостойкая

очень люблю тушь очевидный эффект от Oriflame
если интересно могу помочь оформить дисокнт на 30%