Выдают 1/2 зарплаты. Это не наказуемо? Ведь не скажешь, что зарплату не платят. Приходится жить на копейки. 3000р. в м.

Надежда Аникина Гуру (3658), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нюсик Мудрец (10095) 14 лет назад
Может и не наказуемо, если юридически правильно оформлены доп. соглашения к трудовому договору, Вы предупреждены за 2 месяца о новых условиях труда и оплаты.
А если зарплата "черная" была, то вообще беспредел.
У нас тоже платят меньше, но всё чин-чинарём оформлено и не пойдёшь в инспекцию или суд, т. к. оснований, к сожалению, нет.
Просят, мол потерпите, это временно, а на самом деле вышли на объемы прошлого года, работы стало в 2 раза больше, а денег - меньше почти в 3 раза уже.
Остальные ответы
Севиль Ангелочек Профи (881) 14 лет назад
у меня тажа самая проблема
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
А вы поглядите в интернете на фотографии яхты абрамовича, сразу такой бальзам по душе растечётся...
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 14 лет назад
Сочувствую... и начинаю ценить СВОЮ работу... нам тоже много урезали, но хоть голый оклад пока платят без проблем... а мы тут все об увольнении заговорили... оказывается мы ещё "на коне"???
Flag Просветленный (22587) 14 лет назад
В суд. Кабальные условия.
waraew Мастер (2436) 14 лет назад
Значит надо работать на 1/2 от мощности. .
Я дизайнер и знаю по себе, что к комп. специалистам относятся очень плохо, типа, вот вы целый день сидите на попе, чатитесь в аське, лазаете по всяким сайтам,
вам и копеек хватит. . ОБИДНО. .
А как же наши глазки, хроническая усталость, недомогание, облучение?? ?
Это же вред здоровью!! ! Нам еще доплачивать за вредность должны.. .
И ЛИТР МОЛОКА в день давать :))
Пользователь удален Мыслитель (6934) 14 лет назад
Это что, 6 тыс. полная зарплата? Да это какой-то рабовладельческий строй, а не работа!
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
Скорее всего, не наказуемо. Возможно, сняты доплаты.