подскажите адреса в Анапе в частном секторе,где можно не очень дорого,но приятно отдохнуть вдвоём

Елена Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Иволгина Знаток (264) 14 лет назад
Могу подсказать только в Алуште.
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
Крымская 37.душ. кухня приличное жилье. правда давно уже была.
alekos feneridis Знаток (334) 14 лет назад
89182614478 alekos
Источник: kjvf
Марина Мурзова Мастер (2027) 14 лет назад
Мы в прошлом году отдыхали в Анапе, жили прям возле городского парка, 3 минуты ходьбы до аква-парка, до кафе и ресторанов. Очень понравилось, приятная женщина. Там у нее вагончик и однокомнатный дом, в комнате телевизор, 2 кровати, шифоньер, очень чисто и прилично. Могу дать телефон! Очень советую!!!!
vence2003 Ученик (29) 14 лет назад
Мы отдыхали в посёлке Витязево 150 р стоило 5 лет назад до море минут 15 - 20 как идти можно и за 10 но привычка нужна
Нэси Мыслитель (7697) 14 лет назад
смотри сайт анапавеб. ру там прямые сдатчики! часные лица