Процесс spoolsv.exe

Dennica Мастер (1621), на голосовании 14 лет назад
Скажите, у меня процессор 2 ядра.. . В "Диспетчере задач" при включении копьютера процесс spoolsv.exe грузит 1 ядро.. . Т. е. загрузка ЦП 50% постоянная, пока этот процесс не закроешь. Через мин 5 он включается заново.. . Как решить проблему...?
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 14 лет назад
эээ.. . спул - это очередь печати.. .

но в твоём случае - это вероятно вирус.. .

тем более, что прибитая программа сама запуститься никак не может... .