Почему люди, потерявшие работу из-за кризиса, не ринулись в деревни, чтоб хоть как-то себя прокормить - от земли?

Пользователь удален Мастер (2162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DAY Гуру (2977) 14 лет назад
Наверное, чего-то выжидают... надеются, что все вернется на круги своя.
Но, если кризис только-только набирает обороты, вероятно, что все же ринутся в деревни. Действительно, там можно себя прокормить, и не хоть как-то, а очень даже хорошо.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66042) 14 лет назад
Они, что с головой не дружат. В деревне вкалывать надо с утра и до ночи. Это в городе от 8 до 5 и свободен.
Ирина Юрявичене Мыслитель (8880) 14 лет назад
значит есть за что жить и не все приучены к работе на земле. это еще и любить надо...
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Или есть варианты у них, или надежда ( последнего надолго не хватит -
в тарелку не положишь).
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
чтобы ринуться в деревню надо тоже что то иметь.
Лилия Просветленный (20800) 14 лет назад
а как это себе представляете: "Здравствуй, деревня, мы к вам от кризиса сбежали! "Землю там нужно прежде всего преобрести, либо брошенную оформить в собственность (не бесплатно), обустроить быт, ту же скважину пробурить, из личного опыта-вложения на не очень роскошный домик в деревне сопостовимы с преобретением 2комнатной на вторичном рынке.
Анатолий Просветленный (24436) 14 лет назад
для этого требуется вложение денежных средств, а их то у людей и нет.
Nika Оракул (67108) 14 лет назад
Еще не вечер.. . У кого есть такая возможность, уже потихоньку возвращаются к огородам, "дачам", от которых, было, отказались за ненадобностью.
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
кто хотел-давно там. а лентяев и кризис не заставит!
Vitek Просветленный (30513) 14 лет назад
В деревне дом стоит не меньше чем в городе квартира. Инструмент, знание, умение вести хозяйство. Не верьте, что на землю кинул картошину или зерно и оно вырастет. Земле нужно кланяться каждый день, чтоб прокормиться.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
Почему же, некоторые рванулись и не плачут, а работают.