Вы верите что говорят аналитики по поводу кризиса в стране, что вымрет половина населения от голода, покончат с собой?

Марта Гуру (2849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Я нет другие не просто верят а как зомби выполняют - СМИ большая гипно- сила для слабонервных.
Остальные ответы
Еленушка Салюки Мастер (1691) 14 лет назад
я верю в то, что идёт информационная война.... кто-то заразиться вирусной информацией и будет паниковать (болеть), а у кого-то выработается иммунитет на СМИ, и будет ему счастье!
**КристинА** Мыслитель (7536) 14 лет назад
Сказем так: меня это не удивит...
Тюлень Гуру (3049) 14 лет назад
Естественный отбор?
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
все к тому идет, выживет сильнейший, так уже было в 90ых, только теперь гораздо круче будет....
nimf40 Гуру (2659) 14 лет назад
nu krizis vo vsem mire,rusitsa staraja sistema,hotja vse uze napisano v Biblii v otkravenijah Ioana,kak pogibaet mirovaja bludnitsa i vse kuptsi s udileniem i strahom smotrjat na eto,i ne tsem pomots ne mogut i dalise vse sto budet s ljudimi...
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Вот эти аналитики х.. евы первыми и подохнут, и покончают с собой. Один хрен они нифига не производят. А, как изветсно, кто не работает, тот не ест. Вот скоро у аналитиков начнётся голодомор. Вот они и паникуют.
Но это их паника, люди здесь не при чём.