Быть или не быть самим собой ? \ вопрос на засыпку \

Маркиза Ангелов Гуру (3266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mark Мастер (1085) 14 лет назад
Будь! Никогда не нужно изменять себе, Просто с разными людьми нужно вести себя соответственно, наверно тогда и считается, что ты перестал быть собой .
Источник: мне нравиться Маркиза Ангелов !
Остальные ответы
Надежда Копылова Мастер (2217) 14 лет назад
хм.. . ))) иногда все-таки быть!
Lotus Гуру (4100) 14 лет назад
быть не смотря ни на что
Микки Гуру (3032) 14 лет назад
а вот это уже смотря с какой позиции на это посмотреть-даже не всегда получится просто быть самим собой. я считаю неважно это-ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ во всех поступках и ситуациях.
Источник: отвечая на вопрос я стараюсь раскрыть истину а не баллы заработать.
михаил кулинаров Знаток (269) 14 лет назад
конечно быть! а чо ещё делать если я прям пру из себя?
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
засыпалсяяяяяя... .
НЕ быть хочу собой. Не собой БЫТЬ!!!, а ЕСТЬ... как не.... крутани, как не выгни.. .

ОСТАЮСЬ собой.. .
изнасиловать себя (до слома?!)? ! а зачем?! смердить и пачкать потом?! -НЕТ!!! !
извини.... смешно... .
живым жить буду-сколько отмерено:)
Источник: Доброго вечера!
Den Мастер (1830) 14 лет назад
Ты же АНГЕЛ !!!Поэтому БЫТЬ !!!
Источник: привет Маркиза !
Евгений Горелов Мастер (1200) 14 лет назад
Невозможно не быть собой) Есть только твое мнение о том, какой ты должна быть, но оно ничего не значит на самом деле) Поэтому даже когда ты действуешь непохоже на себя, то все равно остаешься собой и это новая часть тебя)
Noir Знаток (294) 14 лет назад
Бывает трудно признатся себе какой ты на самом деле, ты пытаешся выглядеть лучше, ну хотя бы это тебе так кажется, но все же лучше найти себя, гдето там далеко в душе, и не отпускать и быть самим собой, тогда и жизнь покажется легче...
соня Мыслитель (6656) 14 лет назад
если решишь НЕ быть, то все происходящее с тобой к себе относить не нужно, разочарование будет ВЕЛИКО!!
Анастасенька Мастер (2169) 14 лет назад
конечно быть самим собой... ведь каждый человек индивидуально прекрасен.... когда он остаётся самим собой, он только подчёркивает свою индивидуальность..
Nika Оракул (67108) 14 лет назад
Не быть собой невозможно. Можно только "строить из себя" кого-то другого. Временно.
Лео Мудрец (11737) 14 лет назад
Сначала разобраться какой ты и если все как надо, то быть.
Lana Uainberger Ученик (234) 14 лет назад
Будь собой! Все остальные роли уже заняты! (с)
VUKTOR Мастер (2268) 14 лет назад
Вот приготовился я. МАРКИЗА, думал сейчас вопросы посыпятся, а их нет ,,,Самим собой мне нужно быть, а кем ещё могу я быть ,,,Ну всё засыпался я на твоём вопросе ,,!
Источник: значит - Будь собой !