Жириновский хочет стать мэром города Москвы. Ваше мнение?

нет Просветленный (27583), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Жириновский готов стать мэром Москвы
16:38 «Вести.Ru»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что все губернаторы, которые в течение длительного времени находятся на своих постах, будут сменены.

«Обязательно будет смена всех губернаторов и мэров, значительное время находящихся на своих постах», — сказал Жириновский в четверг на пресс-конференции в Москве. В этой связи он заявил, что готов стать мэром Москвы, чтобы навести в городе порядок. «Я смогу, да и другие лица есть в ЛДПР. Мы никогда не отказывались от власти», — заявил политик.

«Я готов быть на любой работе. Я могу. Но там же очередь желающих занять пост мэра, а меня боятся», — посетовал лидер ЛДПР, подчеркнув, что «надо навести порядок в Москве, потому что в таких крупных и богатых городах как Москва и Петербург коррупция есть всегда», передает ИТАР-ТАСС.

Жириновский высказался также за создание специального органа по борьбе с коррупцией, поскольку сейчас «коррупция как раз в тех органах, которые должны с ней бороться». «Надо вытащить из всех ведомств управления по собственной безопасности и сделать антикоррупционный комитет, подчиненный президенту», — считает он.

Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
И что, батурина доверит ему охрану диких рынков, нелегальную иммиграцию, контрабанду?
Не смешите мои тапочки!
Остальные ответы
Sobir4ik Мыслитель (7613) 14 лет назад
я тоже много чего хочу... и что с того?)
osfalia Просветленный (32736) 14 лет назад
старый клоун для масс ещё пыжиться....
БРАТ Мастер (1173) 14 лет назад
Я пойду проголосую за .
Фёдор ---Мыслитель (6048) 14 лет назад
Иди и голосуй! Мэров то НАЗНАЧАЮТ!
Богдан Забавчук Мастер (1178) 14 лет назад
Я на полу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахахахахахаахахаха))))) ) москвичи и без того жизнью обиженные!))))
нетПросветленный (27583) 14 лет назад
А чем это они обижены? По-моему наоборот привилегированы
Богдан Забавчук Мастер (1178) чем? тем что над ними вся Европа ржет??? или тем, что в Москве их намного меньш, чем приезжих???
нетПросветленный (27583) 14 лет назад
Хотя бы пенсии выше, чем в других регионах, работы по-больше, да и детям есть где развиваться
Mr. Nobody Оракул (72932) 14 лет назад
мне пох... й, я не живу в Москве...
Баюн Гуру (3731) 14 лет назад
Жирика в мэры, однозначно!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 14 лет назад
Боже... может хватит с нас статуй Церетели??? Буцефал не вынесет....
Пользователь удален Профи (588) 14 лет назад
А что, я не против, Лужков уже до смерти надоел...
Фёдор ---Мыслитель (6048) 14 лет назад
И чем это он надоел? Есть с кем сравнить? Ну сравни его с его предшественником Г.Поповым и почувствуй разницу!
саныч Просветленный (26376) 14 лет назад
Второе пришествие Наполеона. Пипец Москве.
Фёдор --- Мыслитель (6048) 14 лет назад
А он ко всему всегда готов!
Но кто ж ему Москву доверит? Медведев не назначит ОДНОЗНАЧНО!
Мэром Москвы может стать только единоросс!

А вот его антикоррупционное высказывание я поддерживаю и согласен с ним.
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 14 лет назад
Тогда я сразу, при его поддержке, создам спец-группу по отстрелу пид@расов....
Александр_Сергеевич Гуру (4751) 14 лет назад
Пусть запишется к Юрику в приемники
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 14 лет назад
Я хочу стать космонавтом-ваше мнение? Хочет то он хочет, только кто ему даст?
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Спасибо тебе, господи, что я живу не в Москве.
александр якушев Мудрец (10938) 14 лет назад
а я чёрненькую из виагры хочу.