обычная минеральная вода с газом - это дрянь?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206529), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Хаит Мудрец (11292) 14 лет назад
Газрованную минеральную водуможно применять для кулинарных целей: делать тесто для блинчиков ( из блинной муки) . добавлять для пышности в омлет ...
Остальные ответы
Максим Мастер (1293) 14 лет назад
ето не дрьянь! ето - минеральная вода!
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
ложка соли, ложка соды, и дали газа в бутылку
Max Plat77 Мыслитель (7077) 14 лет назад
....непутай минералку с газировкой разные вещи....
Влад Мыслитель (6240) 14 лет назад
то что продают под итекеткой минеральная вода это в 90% случаев такая же воба как и в кране но с углекислотой короч те же яйца только в профиль. .
Cherepanova Olga Гуру (3861) 14 лет назад
нет. насколько я помню из биологии, именно газ помогает расщеплять мембрану клетки, чтоб туда попали полезные вещества (и вредные, если это не минералка, а кола) . но могу ошибаться, в школе давно училась))) )
Да и врачи прописывают часто именно газированную минеральную воду.
Angel Профи (629) 14 лет назад
Нет. Летом вообще лучше пить минеральную воду с газом, потому, что кровь насыщается кислородом.