Вам также "интересны" вопросы отНасти Ивановой???))) Пи.. . какой-то!!!

Пользователь удален Мастер (1727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
это клиника, даже если бы прикалывалась, то уже не смешно, ну а если серьёзно, то вааааще п....полный
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
да уж, она делает АНТИ рекламу на этот авто... сплошной негатив.. смешно)
Irisha323 Мастер (1568) 17 лет назад
кажется я потерялась ((( кто такая Настя?
Верхов Марк Мыслитель (5661) 17 лет назад
приызываешь игнорировать ее вопросы? Лично я только на ней нащиваю свои баллы! ! ;)