Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки....милые! Дайте сравнение для нас, сломан ноготок, до сих пор не пойму, такая трагедия.

доктор бывалый Мастер (2346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 14 лет назад
ну да теперь придется все спиливать нах.... ужас))))))))
Остальные ответы
kochka Мыслитель (6719) 14 лет назад
вот вы машину помыли при чем сами пол дня драили, натирали, а тут стая голубей ее всю обосрали.... Ростишь их ростишь холишь ухаживаешь и тут такое....
Танюшка Милюкова Мастер (2094) 14 лет назад
Это как будто разбилась полная бутылка чего-то для похмелья!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 14 лет назад
Ну конечно же трагедия. Мы же хотим, что бы ручки красивые были. Ухаживаем за ними. А тут раз.... и весь дизайн на смарку. до слез обидно.
Светлана Светличная Просветленный (42344) 14 лет назад
ну ...это как будто ...пиво кончилось!!!!
shagima Мастер (1845) 14 лет назад
Вот вы девушку ужинали, танцевали. привели домой, а тут она вам и говорит не могу и всё!!!!Вот так!!!
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 14 лет назад
пиво или сигареты закончились
Твоя Кошечка Мудрец (16565) 14 лет назад
Это ужасная катастрофа вселенского масштаба!! ! И тогда плохо всем, кто оказывается в эпицентре...)))