Спортсмены, у меня вопросик

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 14 лет назад
Скажите, вот есть такие люди, которым наплевать на сборную и они кричат "Сборная - отстой, Спартак - чемпион" (вместо Спартака может быть Динамо, Локомотив, ЦСКА, Зенит и даже Сатурн).

А есть те, кому наплевать на клубы и которые болеют только за свою сборную. Ну я, например. Мне пофиг, куда переходит Криштиану Роналду . Мне важнее, чтобы сборная вломила Криштиану за 7-1 - кошмар нашей сборной 2004 года.

А кто из вас верен ТОЛЬКО СБОРНОЙ?
Лучший ответ
Verun'a Мастер (2063) 14 лет назад
Ну это, конечно, провакационный вопрос, на который нельзя точно ответить. Ведь, думаю, каждый наш гражданин болеет за то, что бы наша страна играла в красивый, хороший футбол.
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
А что же делать, когда у сборной нет ни сборов ни матчей ни турниров.. .
А чемпионаты в Англии, Германии, Испании, наконец в России - в полном разгаре.. .
Вы лишаете себя удовольствия.
che guevara Гуру (2530) 14 лет назад
Отвечу словами Михаила Задорнова. "Если человек болеет за свою сборную (по футболу) , то он либо немец, либо мозахист. "
Лена Малышева Просветленный (26319) 14 лет назад
Я верна своему любимому клубу и сборной. Если бы в моем городе не было бы клуба премьер-лиги, то возможно, я бы и болела только за сборную, но это маловероятно
....... Ученик (212) 14 лет назад
А я верна. Сборной Германии
Мессир Мыслитель (7952) 14 лет назад
Сб. России без Гуса, никто и звать ее никак.
маским юлбарсов Ученик (131) 14 лет назад
нет я за россию и за спартак
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 14 лет назад
я болею за клуб и за сборную не могу представить эти два понятия отдельно, в клубе болею за определенных футболистов в сборной за страну
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 14 лет назад
Я верна Сборной России и ЦСКА!