Электрическая плита

Помогите пожалуйста найти лучшую марку электрической плиты. Жду отзывов от пользователей. Заранее спасибо.

Я пользуюсь плитой Electrolux. Мне очень нравится. И в передаче "Контрольная закупка" с Антоном Привольновым она была на первом месте.

у меня индезит со стеклокерамической плитой хорошая плита, красивая, экономичная и с грилем

На данный момент я бы покупал Электролюкс, дайте параметры по которым Вы бы хотели подобрать плиту и я Вам помогу в этом!

Источник: Являюсь владельцем интернет-магазина бытовой техники!

берите Hansa не пожалеете

бош, но она дорогая, а вот электролюкс дешевле, но тоже хорошая!!!!