Электрическая плита

пчелка Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста найти лучшую марку электрической плиты. Жду отзывов от пользователей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Натали Просветленный (27667) 14 лет назад
Я пользуюсь плитой Electrolux. Мне очень нравится. И в передаче "Контрольная закупка" с Антоном Привольновым она была на первом месте.
Остальные ответы
Expert Знаток (410) 14 лет назад
Aricton У меня такая! ! Нормальная 18 штук стоит!
Татьяна Мыслитель (5238) 14 лет назад
бош, но она дорогая, а вот электролюкс дешевле, но тоже хорошая!!!!
ника Мастер (2317) 14 лет назад
берите Hansa не пожалеете
Руслан Харченко Гуру (2904) 14 лет назад
На данный момент я бы покупал Электролюкс, дайте параметры по которым Вы бы хотели подобрать плиту и я Вам помогу в этом!
Источник: Являюсь владельцем интернет-магазина бытовой техники!
Дмитрий Деманов Мастер (2082) 14 лет назад
у меня индезит со стеклокерамической плитой хорошая плита, красивая, экономичная и с грилем