Как вы думаете по какой причине ломаются приводы на PlayStation3?

Lison Jataev Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kabelschik@list.ru Профи (752) 14 лет назад
Поколения видеоадаптеров со способом "заглатывания" носителей нельзя сравнивать.. . Такой "поступательный" способ у приводов не особо надежен! Вспомните DVD-проигрыватели, которые заглатывали диски таким же образом, как и PS3 (в основном JVC) ...После такого обращения, с дисками происходили понятные метаморфозы - царапины. А для считывающей головки консоли - другая проблема - "благодаря" зазору попадает пыль, тем самым загрязняя её поверхность. Да и сам механизм заглатывания недоработан. ДВД-проигрыватели с таким способом заглатывания служат около 12месяцев (несмотря на гарантию) .

PS У меня PS3 уже тьфу-тьфу 16 месяцев воркает)))
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
LeTcHiK Профи (907) 14 лет назад
кривые пользовательские руки
Кирилл Грибков Оракул (84909) 14 лет назад
а ты как думаеш, почему в пластейшен 3 ставят видеокарты 7 поколения при наличие в жизни уже 9
по той же причине и приводы того