Кому легче адаптироваться: Горожанке в селе или девушке из провинции в городе???

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ничего личного Просветленный (47041) 14 лет назад
не той не другой, через терни к звездам!!!
Остальные ответы
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 14 лет назад
Городскому мужику в постели провинциалки))))
Сотник Просветленный (28241) 14 лет назад
В городах адаптируются тысячи провинциалок ежегодно. А горожанка на селе - жалкое зрелище, увы....
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
второй легче, всегда легче адаптироваться когда из более сложных условий попадаешь в более легкие
Юле4ка Мастер (2064) 14 лет назад
девушке из провинции в городе
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
горожанке труднее, в селе работать надо много физически
Настенька Настоящая Ученик (222) 14 лет назад
Зависит все от человека что ему ближе спокойствие или же бурная городская жизнь
Shade Мудрец (19075) 14 лет назад
В провинции я чувствую себя как рыба в воде, да и вообще, мне везде хорошо =)