Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сделать одним пальцем?

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (227) 14 лет назад
Кликать по мышке, расковырять болячку, можно одним пальчиком напечатать письмо любимому))), пальцем можно протереть окошечко фотоаппарата, мона надеть на него кольцо)), пальцем можно какую-нибудь сикарашку жизни лишить), можно показать неприличный жест, а можно и приличный,... постучать Рыжику по макушке, открывать двери, носить сумки, пакеты, правда смотреться это будет не очень хорошо, пальцем можно смс набирать ),пальцем можно пригрозить, включить электрический чайник, Вот.. . список могу долго продолжать)) ) Вывод наш палец- универсален!
Остальные ответы
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
косточку из жуба выковыривавать
BSOD Мыслитель (5018) 14 лет назад
ребенка и много чего еще..
karina Мастер (1779) 14 лет назад
Красноречивый жест
Лариса Зубкова Мудрец (11495) 14 лет назад
Например выколоть один глаз
Сергей Копылов Гуру (4181) 14 лет назад
в очке почесать и глаз выбить
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Покрутить возле виска !!!
Натусик Мыслитель (5062) 14 лет назад
крем на торте, что гости принесли, втихаря попробовать
Тамара Куликова Мыслитель (5184) 14 лет назад
Печатать можно одним пальцем)
zenka Мудрец (12639) 14 лет назад
Ежели он указующий - многооооо можно сделать....
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 14 лет назад
Смотря каким пальцем ( ой что я говорю) )), это уже ответ из раздела "Тема для взрослых"))
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 14 лет назад
Покрутить возле виска и сказать партнерше :"Ты дура, что ли, - 12-ый раз за ночь! "