Как стать Ясновидищем???

игорёк Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34796) 14 лет назад
сиди с ровной спиной по несколько часов в день и смотри в точку, тренируй точное внимание, можешь поголодать недельку.. очистить себя. можешь стоять на перекрестке с поворотом и предугадывать мшину которая выедет из за угла.... что угодно. Читай книги... например онан Доиля Шерлока -дидукция тоже хорошо. Займись йогой что бы контролировать свое тело. Научись сновидеть... контролировать сон!
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 14 лет назад
Должен открыться третий глаз. Для этого нужно много заниматься. медетировать, нужнообрести гармонию души. отречься от внешн факторов и научиться посещать мир за рубиконом реальности. В общем так просто ничего не бывает)
AnGi Профи (758) 14 лет назад
Да никак! Если ты только родишься с этим, а будешь лезть куда тебе не надо, т. е. "развивать" то чего не дано, будешь наказан!
Анастасия Гуру (2605) 14 лет назад
А у Вас есть такие способности.. .
Но от этого человек счастливее не становится...
Шепот листвы Гуру (3910) 14 лет назад
Родиться им. Это самый верный способ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Родиться им и совершенствовать свои умения в течение всей жизни.