Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девоньки...а Чем отличается Секс с Любимым Человеком и Случайным Человеком???

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (44159) 14 лет назад
С любимым вытворяешь всё что угодно, т. к. знаешь всего его, а со случайным.... это всё-равно что блядину дорожную подобрать.... (только в рот и то желательно с презиком) , а с мужиком всунул-вынул и пошёл, если уж приспичило.
Остальные ответы
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219475) 14 лет назад
запретностью это пахнет)))
Источник: приветик;)
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 14 лет назад
не знаю, у меня со случайным ни когда не было.
Светлана Мыслитель (8892) 14 лет назад
Со случайным-быстро и впопыхах, а с любимым -всегда как в первый раз.
Марина Гуру (4183) 14 лет назад
тем, что во время- со случайным- думаешь-блин-как то он всё не так делает, как мне надо, а с любимым-ну вот-опять всё одно и то же!
loren Мыслитель (5624) 14 лет назад
tem chto poroy sumashedshiy nrav i gelaniy mug ne primet i ne poymet, a skoree ispugaetsy. a s neznakomzem mogno delat vse, potomu chto potom ego ne uvidish bolshe.
ICE Просветленный (30128) 14 лет назад
ощущениями и эмоциями
Lomtik Мастер (2055) 14 лет назад
Каждый день ешь хлебушет, а иногда хочется и булочки.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 14 лет назад
Как выяснилось уже давно, секс со случайным человеком для меня невозможен. Хотя, симпатия присутствовала.
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Анник а вот интересно я случайный человек???
нет. ты -любимый
*Точка G* Профи (767) 14 лет назад
Практически ничем
ИНОГДА ИНТЕРЕСНЕЕ С НЕЗНАКОМЦЕМ
ююю Гуру (2681) 14 лет назад
со случайным - быстрый перепих, а с любимым все как положено
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 14 лет назад
Практически отсутствием эмоций
сори что влез, забавная больно тема )
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 14 лет назад
Если коротко и просто... это как разница между двумя желаниями... "хочу еще! " и.... "неа.... не хочу больше")))))))))
Источник: доброй ночи, Валерочка)