Помогите ! Удаленное наблюдение за ПК через инет , в режиме СТЕЛС "невидимки"

Олег Знаток (315), на голосовании 14 лет назад
Какие проги есть ? Желательно без инсталяции на ПК за которым ведется наблюдение !!!В общем все что можно по этой теме !!!Буду очень признателен !
Голосование за лучший ответ
Dmitry Shin Мудрец (17433) 14 лет назад
ага. особенно рассмешили - без инсталляции
ammyy.com
teamviewer.com
radmin и т д + туннель
в кнце кнцов напиши логгер сам и пусть тебе отчитывается. но в любом разе - установка нужна, а обойти -
предложи смс-перехватчик, пеленгатор, отправлялку смсок на 4хзначные номера, кряк на интернет самый свежий, программы взлома контакта и одноклассников.. . ну придумай чо нить сам:)
Hyacinthus Mysterieuse Профи (552) 14 лет назад
вирус такой есть, но он платный где-то 500$
Sh. Djumaev Мастер (2202) 14 лет назад
есть фича под названием Radmin
но ее наду становить на пк за которми будешь наблюдать