Машина куплена по рукописной доверенности.Если у нее левый техосмотр кто должен нести ответственность если ездию я а хоз

aaa Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а хозяйка другая.
Голосование за лучший ответ
Наталья *** Гуру (4662) 14 лет назад
За всё несёт ответственность хозяин.
Андрей Горяной Мыслитель (5243) 14 лет назад
глупец, по закону ты автомобиль не купил а заплатил за пользование автомобилем на срок оговоренный доверенностью.
хозяин автомобиля влезет в долги и машину отберут у тебя останешься без машины и без денег
штраф за Т. О. будет платить тот кто управляет