Хочу в Париж! Посоветуйте тур-оператора...

kluver Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Нужна виза, бронь гостиницы и авиаперелет....
Лучший ответ
Юля Мастер (1156) 14 лет назад
смотря какие у вас требования если нужен экономичный варианты то есть авиа перелет, а потом автобусом по Франции, это конечно тогда туроператоры автобусники Туртранс вояж, Старый город, Интерс, если просто нужен авиа перелет и экскурсионка, то иНатали-турс и Капитал-тур, просто на ум не приходят туроператоры чисто французские, как в Италии например PAC group
Остальные ответы
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Не надо. Я несколько лет назад сьездил и влюбился в этот город, а он не ответил мне взаимностью.
Monella Гуру (3522) 14 лет назад
Как может не понраивться Париж??? ?

Город просто фантастический. Я была там сначала в юности - училась и жила полгода во Франции. А прошлым летом с любимым ездили на 10 дней, впечатлений масса. Красота, романтика.. . просто чудесно. только мы ездили не по туру, а сами. Делали визы себе, бронировали гостиницу н аодном хорошем сайте, покупали билеты. Вышло где-то 80 т. р. на двоих. Если что заинтересует пишите подскажу что знаю.

MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 14 лет назад
Забейте в поиск - лучшие туроператоры по Франции, тур в Париж, рейтинг туроператоров по Франции и т. д. - и выбирайте. Посмотрите сайты "отзывы. ру", путешествия. мейл. ру и т. д.