А вот носки например,ну,для чего их штопают потому,что самые любимые,проще же новые купить или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ossi Мудрец (11083) 14 лет назад
Многие до сих пор штопают, чего уж греха таить. . :-))) Привычка, наверное.. резинка же ещё совсем целая. . :-)))))))
Остальные ответы
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
милый! давно уже носки не штопают, а драные колготки под брюки не одевают)) )
Олег Мастер (1170) 14 лет назад
Именно... как и презервативы =)
Инкогнито Профи (734) 14 лет назад
купить проще если деньги позволяют выбросить -бесплатно заштопывают чтоб дырок не было
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
Их еще штопают? Помню, был знакомый, покупал сразу по 50 пар)) ) Поносил-выбросил, вот такой носочный транжира.
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 14 лет назад
Ну, бывает ведь, что носки уже продрались, а испачкаться ещё не успели.. . Вот и штопают. чтоб доносить до стирки :-)
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
самые любимые на стену вешают .. как картину
leelaloo Мастер (1633) 14 лет назад
это совковский пережиток) ) еще колготосы ложили в морозилку, чтоб стрелки не пускали) ) сейчас все покупают наноноски за 10 руб.))) их даже стирать не надо, поносил и выбросил, на переработку, на пестициды))
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
В свое время всевозможное штопанье было любимой забавой моей бабушки) Ностальгия! Пойду че-нибудь поштопаю)))
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
надо. надо.... небыло к примеру жены целый день дома, только пришла, носки схватила, тут муж на пороге.. .
любимый, а я тут тебе носочки штопаю!
Япоша Святоша) Мыслитель (6171) 14 лет назад
эт из совдепа штопанье носков.. . сейчас все орут как плохо, но носки ни кто не штопает. . хотя они сейчас намного дороже, чем при совдепе...
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 14 лет назад
Ой! Меня бабушка научила обалденно штопать носки! Ну прямо любо - дорого посмотреть....)))) ) Но к сожалению, к этому своему таланту я прибегаю крайне редко.... Носки у меня в таком количестве... что я их не занашиваю до дыр.
Но если что.... то за этим дело не станет...))))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
А штопать и не нужно.. . постирай и подари маленькому четвероногому другу... он тебе будет очень благодарен. )))
Юрий . Мыслитель (9254) 14 лет назад
Наверное хорошо забытое старое лутше нового. Или не туда.
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
=))))))))))))) ну, если только сейчас штопают ради самого процесса, что-нить заштопать, а то сноровка пропадет, если не рукодельничать.
А новые купить оно - то конечно проще и практичнее, но не так ведь приятно=))
Любовь Коршунова Гуру (2543) 14 лет назад
По чаще меняйте, пакупайте качественные носки и штопать не придётся.
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
Штопают носки? Это что-то из прошлого всплывает. Так же как обрывок непонятно откуда известного мне стишка----Кому майку полосату, кому куклу волосату, кому книгу"Тихий Дон", кому штопанный....
Юрий .Мыслитель (9254) 14 лет назад
Романтично с заплаткой.
oldestВысший разум (119158) 14 лет назад
Вот теперь я понял- чему обучают девушек в пансионатах благородных девиц!
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*)Мудрец (17890) 14 лет назад
Я правда не знаю откуда я этот стишок знаю! Вдруг всплыло!
ИвановаПросветленный (21643) 14 лет назад
На самом деле этот похабный стишок содержит в себе глубокий хвилософский смысл
о вечной несправедливости распределения земных благ :-))))
"Кому чё,кому ничё..." -- из серии "У кого-то штанов 40 пар",а кому-то....носки штопанные :-))))))
нет Мудрец (13334) 14 лет назад
думаю, одни штопают ностальгируя по советскому лозунгу: " экономика должна быть экономной", а другие, памятуя о необходимости оптимизации затрат в сегодняшнем кризисе...
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
Купить то оно конешно проще. Но штопали раньше носки, штобы заштопать дыру в семейном бюджете. Как всегда!)))
oldest Высший разум (119158) 14 лет назад
Так ведь пока жена занята можно и себе найти занятие, не зависимое от жены! И, потом, пусть знает место...