Девченки как пользоваться такими(двойными)формами?Фото внутри

Каролина Каролина Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Формы для наращивания
Лучший ответ
Ирина Мудрец (13281) 14 лет назад
классные формы, скинь ссылку где такие продается, просто у некоторых линия "улыбки" не "овальная", а "квадратная" ровной линией. и такие формы очень бы пригодились. а как пользоваться: подставляй под ноготь той или другой стороной, какая больше именно под этот ноготь подходит)
p.s. или название фирмы напиши. плиззззз
Остальные ответы
Кристина Гуру (4537) 14 лет назад
Тк же как и обычными, но преимущество в этих формах в том, что они двух стороние их как не прекрепи они удобны в любом положении и с одной стороны и с другой.