Что нужно сделать, чтобы возродился интерес к родной культуре?

Вера Профи (695), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZooM Профи (527) 14 лет назад
мне кажется, что надо просто дать людям развиваться в данном направлении - открывать побольше музыкальных школ, кружков всяких-разных... так мы и родную культуру поднимем, и поможем молодежи найти занятие=)))
ВераПрофи (695) 14 лет назад
И лучше, чтобы кружки были бесплатными.
Остальные ответы
Kisska Гуру (2702) 14 лет назад
сьездить туда ...пообшаться с людьми со своей Родины
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
развивать её
ВераПрофи (695) 14 лет назад
А как ? С чего начинать.
Николай Бартков Мудрец (11378) ну скажем первое дело это искать талантливых людей, запретить проход по блату, запретить фанеру, пропагандировать что духовная жизнь дороже материальной, также неформат объявить форматом и также проталкивать группы, как ии поп. Да много чего надо развивать.
Мария Мыслитель (6093) 14 лет назад
Почитай Данилевского "Россия и Европа", там все подробно расписано..)
ВераПрофи (695) 14 лет назад
А кто ещё должен прочитать, что бы что то сдвинулось с места в пользу русской культуры ? Я читала, но я одна не в состоянии сделать переворот в сознании русских людей.
Мария Мыслитель (6093) вся народная масса, весь русский народ. Может тогда что-то изменится, хотя мне кажется, что это очередная утопия.
Ирина* Мыслитель (8389) 14 лет назад
Нужно этой родной культурой заинтерисовать подрастающее поколение. А сейчас, посмотрите, что их интерисует? Нужно в школе это делать.
Николай БартковМудрец (11378) 14 лет назад
щас у нас культура находится на нуле, одна попса и в музыке в кино в литературе, пошлость, деньги, гламур, наркота и порнуха на экране и разное другое дерьмо и вы хотите чтобы это показывали в школе?))
Пользователь удален Мастер (1222) 14 лет назад
Согласен с Kisska, могу добавить, что этим должно озаботиться ещё и государство. Пока особой заинтересованности не видно. Короче надо наших правителей почаще в глубинку посылать.
Элина Норик Ученик (174) 14 лет назад
Реклама! могла бы, посодействовать, и тем самым сотварить блогое дело, надо побольше пропагандировать положительные стороны культуры)
а не прибегать к искажениям в истории)