А вам это бальзам для души?(+)

ASV Мастер (2023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Если будет обьединение то столицу лучше в Минск.
Япоша Святоша) Мыслитель (6171) 14 лет назад
ой ток не это.. . нафиг нам эта Москва.. . Питер вот столица..!
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Льстит, что хохлы думают о нас круглосуточно и даже выражают свои бесхитростные чувства в трогательных, по-детски наивных виршах...
Александр В. Данилов Мыслитель (6825) 14 лет назад
Вот закончится контракт с "Аквафреш"... Только вот, дом - часть конуры, или конура часть дома - зависит от того, кто где живет...