Ура!!Теперь во мне бьётся ДВА сердечка!)))Поздравьте- я стану мамой:-))Только вот любимому..Отдыхается хорошо..)

Lost_emerald Мыслитель (5311), закрыт 14 лет назад
Хотела сегодня сказать,что точно беременна(до этого точно неизвестно было..) Но увы..ему принципы дороже..Видити ли не может он не поехать в свой лагерь,в котором отдыхает в качестве плаврука или мастера по спортподготовке-хз. разберёшся,и не может только изза того что почему это он должен пропустить такой отдых только ради девушки,которая его месяц просила не ехать-принцип.. Сёня утром чуть в обморок не грохнулась,так ему пох-твердит-любишь-простишь....Послала.. Уехал..читала его смс...похер ему на меня..
Решила одну вещь-лучше мой ребёнок будет расти без отца,чем с таким отцом и таким обращением.. Ему даже не собираюсь говорить...

Выскажите своё мнение..Интересно,что люди думают)
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 14 лет назад
я думаю он будет рад
у мужчин что то там сдвигается в мозгах когда они отцами становятся
а то что уехал -пусть отдохнет, ведь впереди тяжелый рабочий год
и невсегда есть возможность вырваться куда-нибудь. .
а теперь и подавно..
Остальные ответы
Светлана Петрова Просветленный (26798) 14 лет назад
поздравляю! советую не торопиться с выводами т. к. гормональный фон сдвинут - и эмоции бьют фонтаном.
Mia Мудрец (15874) 14 лет назад
поздравляю.
в любом случае он уже его отец. вы сами выбрали.
так что делать нечего- сказать и готовиться стать родителями
Натали Мастер (1171) 14 лет назад
О ребёнке он знать должен. Он имеет к нему такое же отношение как и ты, по крайней мере на этой стадии. И помни только одно, то маленькое существо, которое уже живет в тебе ни в чем не виновато, это твое главное счастье в жизни. Удачи тебе. Всё у вас с малышом будет хорошо.
ШЕВ Мыслитель (5643) 14 лет назад
Я не знаю как его даже назвать после такого. Форменное безобразие обижать свою беременную девушку. Постарайтесь не нервничать и думать о ребёнке.
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 14 лет назад
ну и зря у ребёнка должен быть отец
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 14 лет назад
Молодец! не теряй уверенности в себе!
Источник: Все будет хорошо! Поздравляю!
Lost_emeraldМыслитель (5311) 14 лет назад
Пасибоньки лучистая..)))) А я и не теряю-у меня вся жизнь впереди,а ради малыша,я все горы сверну)) Так что всё у меня с моим малышом будет отлично:-))
Валерий Гуру (2578) 14 лет назад
Поздравляю!
но сказать надо
Астарта Знаток (304) 14 лет назад
Поздравляю. Ребенок это счвстье. А вообще правильно говорят, что женщина рожает ребенка только для себя
Зариночка Мастер (1022) 14 лет назад
Ой какое у вас счастье))))) поздравляю))))) всегда когда узнаешь что кто то будет мамой, появляется улыбка на лице)))) мне кажется что все равно он должен знать что он отец, он имеет на это право. Может он образумется и в нем проснуться отцовские чувства))))))) Желаю вам удачи!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
поздравляю)) ) если ты готова перенести всю беременность сама и потом очень долго еще не спать, есть через раз и ни от кого не ждать помощи.. . если ты готова отказаться ото всего, что имеешь сейчас.. -значит это твой осознанный выбор))) ) все же советую поставить его перед фактом.. . несмотря на то, как он отреагирует.. . сказала-теперь спокойно вынашивай-он пусть мучается.. . если отвернется от вас. удачи
марина киселева Гуру (3981) 14 лет назад
Успокойтесь, он же работать поехал! Не такой уж он и плохой-слить всегда успеете. Тем более, как я понимаю-против детей ничего не имеет
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 14 лет назад
не грусти раньше времени. . всё ещё может наладиться...
Венера Мыслитель (9155) 14 лет назад
Мужчины на половину деревянные, его интересы ему кажутся приоритетными. Он не понимает, что вас не устраивает. Не стоит делать скоропалительных выводов, и рожать ребёнка для себя полнейший бред и назло кому то. Остыньте здесь нужен трезвый расчёт. Можно конечно не говорить и утешать себя тем, что он когда нибудь узнает и будет мучиться. Не надейтесь вряд ли это будет. Надо с ним просто поговорить, может ребёнок в его планы ни как не входит и ему от этого не жарко не холодно
юлианна Мыслитель (7433) 14 лет назад
Поздравляю!! ! Сказать нужно, а потом пусть делает выводы. А вам теперь нервничать нельзя!