Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто всё же лучше, Скины или Антифа!?

[Kai] Молод[Oi!] Питбуль Ученик (80), закрыт 14 лет назад
ну вобщем такой вопрос :) я сам патриот, но по идея я нацист ибо ненавижу тех кто из черножопии приехал к нам на зарабатки, Русским людям работу не дают, а черножопы багатеют, вот и очищают от такого говна скины, ну а чем лучше антифа? - по сути они тоже засирают страну или как?

Кто же всё же лучше по вашему мнению?
Лучший ответ
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 14 лет назад
лучше разумные люди а соответственно те, кто думает концептуально. Не скажу сейчас всего, может сам разберешься, но скины с их хайгитлером идут на провокации сами будучи провоцируемыми. Покуда будет такое г будет и другое г. А нам как бы не нужно этого. Поэтому будем думать как избавить страну от того что нам навязывают извне, а не бросаться как собаки на чужых