у меня такая проблема. когда я вставляю флешку в комп, он ее не видит. в чем причина.?(гнезда рабочие)

Юлия Баженова Профи (516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рус Арт Ученик (146) 14 лет назад
привет. наведи мышку на значек "мой компьютер" , правой кнопкой мыши щелкаешь, свойства\оборудование \диспетчер устройств, тут посмотри установленны у тебя usb порты, если да, то попробую с помощь "установка нового оборудования" установить драйвера на флешку.
Источник: ГОЛОВА
Остальные ответы
Олег Ясаков Профи (789) 14 лет назад
А ты USB дрова установи и увидит
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
Несовместимость конкретных гнезд с конкретной флешкой
На других то компах она работает?
Dmitry Shin Мудрец (17433) 14 лет назад
1. вирь на флешке
2. флешка сдохла
Александр Кузнецов Мастер (1857) 14 лет назад
на нескольких компах пробовала? и на всех не видит? ..тогда форматируй)
СЕРГЕЙ Знаток (477) 14 лет назад
А если флешку вставить в другой комп, всё ок?