Слова мужчин "Ты самая красивая, самая желанная, самая, самая...это лапша?просто слова?

Оливия Ученик (223), закрыт 14 лет назад
чтобы сделать девушке приятное?а может мужчина так и не думает, а говорит, чтобы добиться?
Дополнен 14 лет назад
просто услышала недавно мнение, что такие слова, когда все по максимуму - "сама" - ложь, что искренно - это, когда "я люблю тебя и поэтому люблю твою фигуру, ножки, грудь и т.д, хоть они и не идеальные, не самые самые"
Лучший ответ
Елена Пашук Профи (608) 14 лет назад
На самом деле чтобы мужчина сказал девушке такие слова искренне должно пройти достаточно времени. Если это говорится через короткий промежуток времени после знакомства, то это стандартный набор фраз (один мой знакомый даже обещал жениться ради того, чтобы переспать с девушкой).
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 14 лет назад
а смотря в какой ситуации они сказаны, девушка...
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
зачем задавть себ много вопросов
проверь
Alleus Профи (764) 14 лет назад
Может, чтобы добиться, а может, потому что на самом деле так думает. При более точном описании ситуации будет более точный ответ ))
Shade Мудрец (19075) 14 лет назад
Да, нет, бывает, это говорится искренне
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
то во сне или как???
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
влюбленный мужчина воспринимает по другому, ты для него становишься единственной и самой-самой, а козлы этим пользуються
SUPERMAN Мастер (2128) 14 лет назад
Ты самая, самая, самая догадливая! Ты просто Супер!
Анастасенька Мастер (2169) 14 лет назад
если эти слова не закрепляются поступками.... то наверное лапша...
Аня Профи (524) 14 лет назад
по разному бывает...
Лёночка Мастер (1072) 14 лет назад
Всё ещё зависит от самого мужчины... Если говорит комплименты, то значит вы действительно ему нравитесь... Единственное могу сказать: пока он вам не скажет в лицо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... То все остальные слова могут быть просто ложью.... Когда скажет эти три слова в глаза, тогда это уже не шутки...
Фламинго Мудрец (13214) 14 лет назад
ему в этот момент так кажется. Это просто слова. Завтра он может это сказать другой....
You ли Я Мастер (1933) 14 лет назад
может и не думает.
но согласись эта лапша так приятно свисает и греет уши)) )
если действия не расходятся со словами то нет смысла сомневаться в них
но раз ты написала значит есть расхождения
Танюша Оракул (51566) 14 лет назад
в любом случае это хорошие слова
быть желанной -для женщины это очень важно
Люд_Mil@ Профи (995) 14 лет назад
О-о-о-й лапша!! ! Но какая приятна-а-я-я.
но мы -то "повара" тоже не промах и мальчики попадаются, надеюсь тоже с удовольствием.
Canis Lupus Мыслитель (7496) 14 лет назад
а вам не всеравно чем вам по ушам трепать?
Myrka Мастер (2228) 14 лет назад
да... они знают чем нас к себе приятнуть.. как растопить в нас лед... но когда ТОЛЬКО слова.. то это просто звук.... они ничего не значат для них... а мы все это впитываем в свою душу.... а когда Есть Действия - это истина!! ! Хотя.. по личному опыту знаю.. что есть люди-игроки, которые не только "красиво" говорят, но и безумпречно поступают.. но для них это только игра...
Kristi Мастер (1706) 14 лет назад
если мужчина лапша, то эту лапшу приятно куффать