Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а кто первый догодался подоить корову?

Тимур Габитов Ученик (67), закрыт 14 лет назад
А?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 14 лет назад
Еще до того, как вообще появились рукописи.

Они существовали в Европе, Азии и Северной Африке в доисторические времена.

Первые прирученные в Европе волы были небольшими животными с короткими рогами. Они скорее всего были завезены из Азии во время миграции людей в каменном веке.

Позднее, уже в бронзовом веке, в Европе появился новый, более крупный вид рогатого скота. Сегодня же существует во всем мире очень много самых разнообразных пород.

А молочная порода появилась уже около 2000 лет назад.

В древнем храме, обнаруженном около Вавилона, нашли настенные рисунки, изображающие процесс доения коровы.

Считается, что этому храму примерно пять тысяч лет.