Что такое noCD???

Ivan strokin Профи (589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ExGlitch Мыслитель (6332) 14 лет назад
Это один .exe файл или мини образ диска позволяющий запускать игрушки без дисков.
Остальные ответы
Sova Мастер (1491) 14 лет назад
Файл, обычно для игрушек, при замене на который,
обходиться защита диска.
DarkLightSun (a.k.a Aianostre) Ученик (126) 14 лет назад
Замечательная штука, позволяет без проблем запустить какую либо лицензионную игру\программу.
Правда при этом ты автоматически становишься гордым пользователем "пиратской" продукции.
В каких-то случаях это хорошо, в каких-то (в большенстве) плохо.