А его гостей за толстые (внутри)

KC Просветленный (28023), закрыт 14 лет назад
жопы не возьмут? Глава администрации города Анталья начал расследование строительства шикарного отеля бизнесменом Тельманом Исмаиловым. Об этом в четверг сообщает стамбульская пресса. Чиновника главного курорты Турции заинтересовала разрешительная документация на строительство Mardan Palace.
Лучший ответ
лицо капитализма Просветленный (35900) 14 лет назад
не возьмут. толстые жопы всегда договорятся. а убытки сдерут с тощих жоп.
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/26492992/ По существу вопроса

У турок и России традиционные хорошие отношения. И в этом случае просто Путин заказал и ТУРКИ обрабатывают заказ !!!Почему это он 20 лет беспредельничал А ТУТ НА ТЕ стал плох ???