Как размножаются эти чёртовы слизни? Такие жирные, хоть кур корми, можно?

Диана Оракул (71785), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 14 лет назад
Эх, почему они не деликатес. Продавали бы японцам или китайцам за валюту
Остальные ответы
леонид петросян Гуру (4243) 14 лет назад
Если будут есть.
Обожают пиво. Можно собирать приманив на пиво. Пропитанные пивом тряпочки раскладывают. И собирают пьяных слизней. Это не шутка!
Dubler Мудрец (12099) 14 лет назад
Ткк слизней никто и не ест... Курица точно не станет. Сам не пробовал, но наверное горчат.. . А размножаются они яйцами, внешне очень похожими на икру. А уменьшаются они разным способами: травить напрямую их бесполезно- слизь спасает. Можно просто собирать ручками, можно обработать препаратами против моллюсков (сейчас большой выбор)...
Татьяна Моисеева(Иванова) Мыслитель (8127) 14 лет назад
Раскладывайте тряпки и доски между грядками а днем собирайте. Испитое кофе сыпте междурядье. А вообще слизней едят лягушки.