Лечу рейсом а/к. Swiss airlines Москва-Цурих. Кто летал, подскажите, на каком языке говорят бортпроводницы?

vectra major Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Летала, тоже Мос. - Цюр. , у меня там была пересадка; замечательная компания, вина наливали без ограничений:)) ) На английском говорили точно. А на каком ещё - не помню, т. к. других языков, увы, не знаю.
Остальные ответы
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
английский, французский 100% ну и вероятно на итальянском и испанском сможете объясниться!
Vika a Знаток (390) 14 лет назад
Английскии, немецкий, реже француский и итальяский. Сама летала!
Перехватчик Просветленный (27621) 14 лет назад
О чём тебе с ними беседовать?? ? Нужно всего то три слова: виски, пиво, вода :-)))
Masha Гуру (4690) 14 лет назад
летала, как выше сказали- англ-франц.
они вас на любом поймут. вы же общаться с ними не будете. а что-то элементарное, как, вода, плед, подушка они поймут, на языке жестов. все у них замечательно!