Мирослава Карпович, говорят что она чем-то серьезно заболела, это правда???

Алёна Панфилова Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
upssalla Профи (983) 14 лет назад
Я в интернете натыкалась на статьи о том, что она больна анарексией. Это когда организм истощается и очень сложно потом востановиться! ! Около 90 % больных умирают. Но мне кажется, это сплетни, потому что на вид она совершенно здорова и в журналах об этом не пишут! ! Просто наверное кто-то пустил сплетню
Остальные ответы
Татьяна Фонова Ученик (157) 14 лет назад
да!!! Только не знаю, какой болезнью заболела!
Катюша Профи (927) 14 лет назад
мне кажеться это сплетни.. а так говорят что она больна анорексией http://www.tv.ua/ears/4838/
Rikka Ученик (149) 14 лет назад
Анорексия. Жалко ее.
[Funny Face] Мыслитель (6087) 14 лет назад
u nee tipa anareksii, oha o4en' hudaya((((((((
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
Я высказываю только свое мнение. Она безумно, просто до неприличия худа. Так же была худа Виктория Карасева, которая по официальным слухам съела кусок раковины мидии и умирала 4 месяца. Простите ребята, но такая худоба не спроста.
Дарья Пугалова Профи (572) 14 лет назад
нет не правда))) она здорова!!!!
Соня Ивашова Знаток (454) 14 лет назад
Мне кажется она здорова. Просто худенькая! Это просто сплетни
натусик Мастер (1886) 14 лет назад
да у нее анарексия! худая очень!