"Одноклассники" сломали жизнь моей подруге :-( есть еще пострадавшие?

Красная Шапка Оракул (93143), закрыт 14 лет назад
Сегодня подругу встретила, от нее муж ушел, встретил свою первую любовь на сайте "Одноклассники", потом встретил ее в реальной жизни и заявил что он уходит! Получается встретив мужчину нужно первое что спросить: жива ли твоя первая любовь? Или это кризис среднего возраста, когда пройдя вместе трудности, вдруг является одноклассница и спокойно уводит мужчину из дома?
Лучший ответ
Грелва Мудрец (13077) 14 лет назад
Повторюсь, правда.
Да, кошмар. Мой тоже полез - увидел какую-то девулю из класса, сидит стучит по клавишам. аж дым идет.
Я, проходя мимо, через плечо посмотрела: "Это кто? "
"Однокласница моя... "
Я говорю:
"А что это она свою старую фотографию с песцовым воротником тут повесила? "
"Ну, чтобы узнать ее можно было легче".
Я: "А не потому ли, что теперь рожа у нее, как моченое яблоко через 20 лет-то после окончания школы".
Он: "Да что ты! У нее такие проблемы в личной жизни! "
Я: "И теперь ты хочешь, чтобы они стали нашими проблемами? "
Он посмотрел на меня, глазами похлопал: "И правда".
А ведь умный мужик. Если бы я случайно не заглянула, наверноге, уже решал бы проблемы этого побитого молью песцового воротника!
Так что понимаю.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Жесть. Надо к инету ревновать так же как к реалу.
Сава Оракул (59413) 14 лет назад
Да "Одноклассники" тут и ни при чем. Значит, проблемы в семье были.
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Проблем не было, семья так сказать идеальная была, потому она и шоке, да и все кто их знают тоже будут, она даже опомниться не может! Просто йя таких историй уже несколько знаю, похоже это становится нормой.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
И при чем тут ваши "Одноглазники"?
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
потому что живут они в разных странах, и встретились только благодарая сайту.
Алёнушек Мыслитель (8198) 14 лет назад
Значит, как бы это не ужасно звучало, его жена была просто перевалочной базой. Оттуда, где хорошо, не уходят.
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
бывает и такое - "одноклассники" тут ни при чом.. . они просто ускорили процесс
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Тут дело в самом мужчине... Если он так просто может уйти, значит ушел бы при случае и к другой... Сайт не при чем!!! Даже лучше, что это все всплыло так рано, она теперь тоже может уйти к своей первой любви... И, возможно, в отличие от этого мужа, к настоящей..
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 14 лет назад
при чём здесь однокласники? муж ушёл, ему нужен был повод, любой другой повод привёл бы к этому
JESS Гуру (3714) 14 лет назад
я думаю что муж ушел бы и без одноклассников. Если нет любви человека не удержишь....
Пользователь удален Просветленный (28324) 14 лет назад
Никогда не была на этом сайте и не буду: абсолютно не хочется видеть постаревшие морды своих ровесников! ;)
Not_clear Знаток (408) 14 лет назад
да, миллионы - где-то слышала
***** Мыслитель (7257) 14 лет назад
Скучный и тупой сайт!!
От Захарыча Гуру (3709) 14 лет назад
За мужем надо было ухаживать! От доброй жены муж никогда не уйдет
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Глупости, она вообще всю жизнь только и делала что ухаживала за ним, глупая...
От Захарыча Гуру (3709) никто не признается в обратном....поделом ей!
Мария Профи (811) 14 лет назад
Если я не хочу никого искать я туда не хожу. А если он захотел, то и другим способом найдет.
leelaloo Мастер (1633) 14 лет назад
а причем здесь одноклассники?
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 14 лет назад
Сайт просто ускорил процесс... подруга просто нюх потеряла и решила, что кроме нее такой мужчина уже никому не нужен...
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Если бы все было так просто... Она его просто боготворила, он у нее идеал... был, теперь предатель.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 14 лет назад
В связи с кризисом и сокращением занятости сайт "Одноклассники" открывает свой филиал "Многоклассники"...
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Да уж тогда сразу: Найди свою школьную любовь!
Александр Щербатый Просветленный (46243) Мнэээ.. за 5-й, 7-й и 9-й класс, а также институтскую 2-го курса и любовь случившуюся в поезде Масква-Череповец...Всех влюблённых поезда Масква-Новосибирск приглашают на сайт "Вконтакте", а Масква-Магадан на сайт "Внатуре"
Натуся с Марусей Мыслитель (5906) 14 лет назад
Я своему козленышу все пути общения с одногоршочницами, одногруппницами, одноклассницами зарубила на корню, кулак показала, и сказала, что если он будет общаться глаз на жопу натяну и моргать заставлю. А одну очень активную в черные списки закинула во всех социальных сайтах. Эта шмара еще и в мой мир лезет, а когда я ее корректно попросила ко мне не лезть, т. к. этого не люблю, она мне заявила: где хочу, там и буду лазить. Я этой сучаре сказала все, что думаю. Мой так боиться, что даже к компу не подходит. Правда некоторых я ему оставила. Просто эта дюже настырная.
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
о, нашелся хоть один понимающий человек! Думаю эта история ее многому научит, просто так жалко на нее смотреть! этот гад еще недавно клялся в любви, а сам уже забил стрелку с первой любовью на встрече выпускников, они в разных странах живут и договориться могли только через этот сайт...
Грелва Мудрец (13077) Да, кошмар. Мой тоже полез - увидел какую-то девулю из класса. Я, проходя мимо,через плечо посмотрела: "Это кто?" "Однокласница моя..." Я говорю: "А что это она свою старую фотографию с песцовым воротником тут повесила?" "Ну, чтобы узнать ее можно было легче". Я: "А не потому ли, что теперь рожа у нее, как моченое яблоко через 20 лет-то после окончания школы". Он: "Да что ты! У нее такие проблемы в личной жизни!" Я: "И теперь ты хочешь, чтобы они стали нашими проблемами?" Он посмотрел на меня, глазами похлопал: "И правда". А ведь умный мужик. Если бы я случайно не заглянула, наверноге, уже решал бы проблемы этого побитого молью песцового воротника! Так что понимаю.