Вам бывает страшно от собственных чувств?))

Мурмаладка Гений (76318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
бывает, мне вчера даже психоаналитик сказал, что для моего же здоровья лучше расстаться с этим мужчиной,а я не представляю как я буду жить без него. И потому любимый не узнает об этой детали нашего с "доктором" разговора.
Остальные ответы
I know Гуру (4829) 17 лет назад
иногда даже до потери сознания)))
SpiRAL Гуру (2681) 17 лет назад
да, скорее от некоторого безчувствия..
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Это как? Наверное, нет. Бывает чувство страха. А вот страх как чувство, которое родилось по отношению к другому чувству... Нет, я боюсь только проявлений материи =).
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Бывало! Плавали,знаем. Поэтому собственным чувствам говорю:-"НЕТ"
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Мне бывает только чудесно от моитх чувств..они делают МЕНЯ лучше..)))
Lari Гуру (3077) 17 лет назад
Скорее от того, что я могу совершитьиз-за них..
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
Ага... Иногда со строны на свои действия посмотришь, которые сотворены в порывах СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВ =))... Как-то все резко и неожиданно...=)) вот такие мы - простые смертные=)) А иногда влюбленные=))
AmEly Мастер (1386) 17 лет назад
да!особенно,когда знаешь что вместе ты не будешь с этим человеком=(
Наталичка Арутюнова (Чернавина) Профи (592) 17 лет назад
Страшно только от того что это может когда нибудь кончиться!Ведь счастье не вечно!
Анатолий Ученик (185) 17 лет назад
я на форумах подписываюсь так:
"я мыслю, значит я существую", я чувствую, значит я живу