А что ВЫ скажите обо мне ДОРОГИЕ мои маги и целители? ( анологичный вопрос уже задавала, но к сожалению ВСЕ далеки

Калина красная Профи (733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арина Настоящая Мудрец (14964) 14 лет назад
Милая девушка вы противоречивы, вам по жизни и хорошо и плохо, вы любите принимать гостей в своем доме, но вам не хватает духовного понимания, возможно вы творчески развиты, а ваше окружение вас не понимает, но любит.
Калина краснаяПрофи (733) 14 лет назад
Я прошу ВАС разложить ТАРО если это возможно . Я Галина. В \ы написали ВСю правду .. Заранее благодарна.
Остальные ответы
Сергей Профи (559) 14 лет назад
мои сверхестественные способности говорят что ты женьщина ))
Калина краснаяПрофи (733) 14 лет назад
Вы правы.Причём ( в рассцвете лет)
Алёна. Мыслитель (6604) 14 лет назад
Считаете себя особенной, хотя таковой не являетесь. критику не воспринимаете.
Калина краснаяПрофи (733) 14 лет назад
И ни чем я не особенная.Просто большие проблемы . А мне всё про любовь пишут. А к критике отношусь положительно на сайте как раз правду и напишут. Но всё равно спасибо!
ARTEMIDA Мудрец (15574) 14 лет назад
характер тяжелый, лишний раз бы промолчать, а нет, не можете и не хотите. прощать не умеете. строгая, но не всегда справедливая. любить умеете, но на данный момент нет того кому подарили свою любовь.
Европа Просветленный (35288) 14 лет назад
Чувствую вашу усталость
нестандартное мышление
Источник: ощущуния
Пользователь удален Мыслитель (7474) 14 лет назад
А это недавнее фото?
Какая-то вы грустная и подавленная на нем. Идет гореч.
Что-то вас расстраивает что-ли.
Janna Ученик (179) 14 лет назад
Ваше фото неинформативно, поэтому оценики были неверные.
JannaУченик (179) 14 лет назад
Обиженный взгляд, как буд-то хотите отомстить сопернице , а скорее всего, подруге.
Калина краснаяПрофи (733) 14 лет назад
Уважаемая Жанна у меня никогда в жизни не было соперниц , не потому что я такая красивая или что ещё может придти в голову. Просто ИХ не было. Ни о какой то мести и разговора быть не может.Дальнейшего вам усовершенствования.Удачи.