Как правильно хранить растительное масло?

Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Растительные в герметично закрытой таре масла могут сохраняться 1,5 - 2 года при температура 4-6° и относитель­ная влажности воздуха не выше 75%. Бутылки закупоривают корковыми пробками с осмолкой, алюминиевыми колпачками с картонной прокладкой и полиэтиленовыми пробками под колпачками из полиэтилена и фольги.

Источник: сообщение ООО "МаслоПромБаза" в г. Санкт-Петербурге
Остальные ответы
Храпова Елена Витальевна Ученик (209) 14 лет назад
что именно Вы имеете в виду?
Сроки реализации, условия хранения?
А масло у вас какое? Вы покупали его на розлив или готовое в таре?
Софья Гуру (3424) 14 лет назад
надо хранить в темном места, но не в холодильнике! подойдет кухонный шкаф.
Светлана Мыслитель (7539) 14 лет назад
В стекляном бутыле, на дно положите несколько фасолин.