Вопрос: как переделать киношные форматы?

Мертвец Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Мне купили DVD-шник и вот на флешку щас попробовал записать Live концерт Linkin Park'а он весит примерно 1.65 гига он в формате MKV думал на компютере переделаю формат через файловый менеджер ViewFD просто вместе с именем файла можно переименовать формат!! ну переделал я его под AVI весь такой свечусь от счастье врубаю флешку в DVDшник пытаюсь включить концерт, нехрена....что то типа не правельные действия делаете пишет, что то в етом духе, короче моя хитрость не пошла....как мне сделать из mkv в avi формат?? очень нужно!
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Format Factory, бесплатный конвектор различных форматов.
cheburator Профи (845) 14 лет назад
попробуй Xilisoft converter
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Название: ConvertXtoDVD
Версия: v3.4.8.123
Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска
Источник: На почте ссылка!
R33 Мастер (1547) 14 лет назад
Используйте Format Factory