Стоит ли дать шанс бывшему молодому человеку?

rybca Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Расстались 8 месяцев назад по моей инициативе.Бывший хочет возобновления отношений,а по мне в одну реку дважды не войдешь. А каково ваше мнение?
Лучший ответ
Наталья Барановская Мастер (2264) 14 лет назад
Войдёшь, войдёшь. Если любишь, то возобновляй. Меня такая ситуация до свадьбы довела и не жалуюсь! Я со своим мужем (тогда ещё МЧ) 3 раза разрывала отношения и сходилась вновь. А на третий раз мы поженились
Остальные ответы
Анна Ученик (239) 14 лет назад
стоит, если любишь)))
Не твоя Мастер (1608) 14 лет назад
Слушай только своего сердца, только оно знает правильный ответ
сергей антонов Гуру (3427) 14 лет назад
Можешь дать шанс.... но только если это газета))))))
molchyn molchyniy Гуру (3914) 14 лет назад
а раньше он чё не хател вазабнавления
Vicky KILLER Знаток (463) 14 лет назад
представь будущее... видишь там своего бывшего? ты с ним счастлива?
если нет, то лучше не соверашать ошибку....
Евгения Знаток (275) 14 лет назад
Если ты приняла когда-то решение, то для тебя по какой-то причине оно было верным на тот момент. А сейчас отказываться от своих слов - показать слабость (слабость характера, слабость в принятии решений, слабость данного слова) молодому человеку. Да, это категорично. Но в этой реке течение не изменится....
Анна Громова Знаток (421) 14 лет назад
да, но только на твоих условиях. не наступай на одни и те же грабли.
Настя Кузьмина Знаток (325) 14 лет назад
Стоит ему дать шанс только если любешь или понимаешь, что действительно у вас были такие отношения, что хочется их вернуть. А если возвращать нечего, а чувств как не было, так и нет, то даже пробовать не стоит, по другому с тем же человеком быть не может.
Юлия Мудрец (13148) 14 лет назад
Конечно стоит, если ты его любишь)
Katusha Мастер (2275) 14 лет назад
Если любишь то почему бы и нет...
Gold Lady Мастер (2148) 14 лет назад
Не стоит!! ! Еще говорится " на одни и те жи грабли 2 раза не наступают"!! Не надо вспоминать прошлое! Не возвращайтесь к старым проблемам и всему-всему! Если же расстались, значит так надо, значит в будущем будет интересней!!
Источник: Все что не делается, все к лучшему!
Stan Профи (611) 14 лет назад
да вдруг не пожалеешь? в будущем интересние не будет