Шестизначные номера ICQ ???

Влад Кустов Мастер (2415), на голосовании 14 лет назад
У кого есть ненужный шестизначный номер icq ? ,напишите в ответ номер и пароль. Дам десять баллов, тому кто не будет отвечать всякие глупые и тупые ответы.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3814) 14 лет назад
У меня есть шестизначный номер, могу дать. Только не за 10 балл а за 500 руб. Потому это я год назад себе купил и не могу дать кому то бесплатно. Мой аську номер удобный и красивый в виде 525525. Договорились? Оплачивай 500 руб. через яндекс деньги с помощью терминалов, мой номер: 7536478547797. Сохрани чек и пиши меня номер чека. Это я могу только дать больше никто.
Влад КустовМастер (2415) 14 лет назад
Давай ты сначала даш номер и пароль, а завтра я тебе перечислю деньги. Просто у меня сегодня, нет а завтра я получаю зарплату. Темболее я тебе не доверяю, если я тебе перечислю деньги, а ты мне номер не даш ! Так что давай первый !
Извини я уже продал другому.