машину надо переоформить на меня, но нет страховки слышал что есть страховка на 2 или 5 дней, сколько это будет стоить?

Вова Хороший Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Толкушкин Знаток (250) 14 лет назад
Страховки на 2- 5 дней нет, минимум 20 дней примерно 400 - 600 руб при наличии транзитов. Если есть вопросы пиши в личку прям сейчас дам тлф
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 14 лет назад
для этого её надо снять с учёта, для снятия страховка не требуется. а патом ставить на учёт, вот тут без страховки уже никак, всёравно придётся оформлять новый полис ОСАГО, паскольку у машины сменился собственник. есть минимальная страховка на 1 квартал, но стоит она 50% от годовой.